<samp id="ynbv6"></samp>
<output id="ynbv6"><em id="ynbv6"></em></output>
    <track id="ynbv6"></track>
        • 火車票
        • 汽車票
        • 買機票
        • 訂酒店
        • 查公交
        • 國內機票
        當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 > 茂名到深圳東列車時刻表

        茂名到深圳東火車時刻表

        溫馨提示:茂名到深圳東火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票請點擊。
        • 車次/車型
          發/到站
          發/到時
          里程/耗時
          票價
          預定
        • 第1直達方案:K1234茂名直達深圳東

          K1234

          快速 詳細

          茂名

          深圳東

          00:13 09:37
          09:24
          • 無座¥72.0
          • 硬座¥72.0
          • 硬臥¥132.0
          • 軟臥¥204.0
          同程預定 114預定 手機預定
          手機掃描  輕松訂票
        • 第2中轉方案:K835茂名到肇慶轉K1234肇慶到深圳東

          K835

          快速 詳細

          茂名

          肇慶

          23:41 03:29
          03:48
          • 無座¥41.5
          • 硬座¥41.5
          • 硬臥¥92.5
          • 軟臥¥138.5
          同程預定 114預定 手機預定
          手機掃描  輕松訂票

          中轉站:肇慶

          K1234

          快速旅客列車 詳細

          肇慶

          深圳東

          04:03 08:15

          4小時12分

          當日到達

          • 無座¥40.5
          • 硬座¥40.5
          • 硬臥¥94.5
          • 軟臥¥135.5
          同程預定 114預定 手機預定
          手機掃描  輕松訂票
        • 第3中轉方案:K838茂名到肇慶轉K1234肇慶到深圳東

          K838

          快速 詳細

          茂名

          肇慶

          23:41 03:29
          03:48
          • 無座¥41.5
          • 硬座¥41.5
          • 硬臥¥92.5
          • 軟臥¥138.5
          同程預定 114預定 手機預定
          手機掃描  輕松訂票

          中轉站:肇慶

          K1234

          快速旅客列車 詳細

          肇慶

          深圳東

          04:03 08:15

          4小時12分

          當日到達

          • 無座¥40.5
          • 硬座¥40.5
          • 硬臥¥94.5
          • 軟臥¥135.5
          同程預定 114預定 手機預定
          手機掃描  輕松訂票
        • 第4中轉方案:Z386茂名到廣州轉K1231廣州到深圳東

          Z386

          直達特快列車 詳細

          茂名

          廣州

          17:40 22:22

          4小時42分

          當日到達

          • 無座¥53.5
          • 硬座¥53.5
          • 硬臥¥107.5
          • 軟臥¥158.5
          同程預定 114預定 手機預定
          手機掃描  輕松訂票

          中轉站:廣州

          K1231

          快速旅客列車 詳細

          廣州

          深圳東

          06:08 08:15

          2小時7分

          當日到達

          • 無座¥21.5
          • 硬座¥21.5
          • 硬臥¥76.0
          • 軟臥¥118.0
          同程預定 114預定 手機預定
          手機掃描  輕松訂票

        茂名到深圳東有多少公里

        出發城市: 到達城市:
        黄色在线网站
        <samp id="ynbv6"></samp>
        <output id="ynbv6"><em id="ynbv6"></em></output>
          <track id="ynbv6"></track>